澳门银河官网

您当前的位置:澳门银河官网>互动交流

意见建议

信件编号 3477 类型 意见建议 提交日期 2020-03-23
标题 黄退2村西北角街道上垃圾挡街乱丢
内容 我是黄退村民家门前的街道上的垃圾乱丢乱倒,建筑垃圾生活垃圾满街都是出行难!气味难闻,希望有关部门能解决!让倒垃圾的村民不再随便乱倒,我代表从这里过道的村民感谢你们了!
回复人 宁北街道办事处 回复日期 2020-03-26
答复内容

      我办已安排黄退二村把建筑垃圾清理完毕。